Мстители / The Avengers (2012)
Добавить в Избранное:

Мстители / The Avengers (2012) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.893

Рейтинг IMDB: 8

Жанр: Боевики / Смотреть фильмы про супергероев / Приключения / Фантастические фильмы

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Смотреть фильм Мстители в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Amikawa 13 ноября 2016 19:37
Могу смело сказать, что вся серия про мстителей удалась. Вы, как минимум, не пожалеете о затраченном времени. Я не очень люблю Марвел, но даже несмотря на это не могу найти серьёзных недостатков в этом фильме. Ставлю 9 из 10

Surt-1 26 марта 2017 14:03
Не уверен, что без такого актёра, как Том Хидлстон, который играл Локи, фильм бы получился таким классным. Так тщательно поработать анти-героя была очень хорошей идеей. Во многих фильмах злодеям не уделяют должного внимания.

Вход в личный кабинет: