Дьявол всегда здесь (2020)
Добавить в Избранное:

Дьявол всегда здесь (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.074

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Фильмы 2020 года / Фильмы Про Подростков смотреть онлайн / Криминальные / Триллеры

В ролях: Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Хейли Беннетт, Райли Кио, Гарри Меллинг, Себастьян Стэн, Миа Васиковска, Элайза Сканлен, Джейсон Кларк

О чем фильм Дьявол всегда здесь:
Город Нокерстифф, штат Огайо. Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сын Элвин вынужден превратиться из забитого школьника в решительного мужчину, способного взять дело в свои руки.




Напиши комментарий к фильму


FlickerTrick 19 сентября 2020 18:40
Это невероятное КИНО! Давно не испытывал таких эмоций

кукуруку 20 сентября 2020 15:34
интересный фильм, рекомендую!

Диана 25 сентября 2020 23:08
Шедевр ! Фильм шикарный!! 

Лариса Бондаренко 28 сентября 2020 18:49
Не советую ,чушь какая 

Сникерс 30 сентября 2020 01:03
Впервые пишу комент на однодневном сайте, но этот фильм того стоит. Конечно, если ваш уровень "марвел", то это не для вас.  Каждый сможет раскрыть его для себя по своему, после просмотра остаётся "послевкусие". Приятного простота) 

Dana 30 сентября 2020 02:43
Классный фильм.Советую всем.

Зоха 2 октября 2020 23:50
Фильм очень интересный,но сложный.

Гость Андрей 5 октября 2020 18:53
Фильм не простой! Есть над чем подумать.Мне понравился!

Гость Дима 13 октября 2020 18:11
Фильм никакой,кому как мне не зашло 

Ольга 17 октября 2020 15:34
Фильм и правда сложный. Скорее так, тяжелый. Фанатики конечно раздражают, но сюжет великолепен. Открытый конец, что также позволяет много о чем подумать. Такой фильм точно оставляет приятно-неприятное послевкусие. Ну и актерский состав - бомба, игра каста - на уровне. Как заметили выше - этот фильм не зайдет тем, кто воспринимает только экшен-кино как марвел) Тут скорее больше анализа, ведь подняты очень неоднозначные темы, особенно религии (еще больше отторжения ко всему, что с ней связано astonished ) Мне очень понравился фильм, все логично и понятно, несмотря на мрачноватую, тяжелую подачу. Пересматривать не буду, я не мазохистка satisfied Поставила бы 8 из 10. Фильм понравится любителям документалок, запутанных сюжетов и поклонникам Тома. Он - зайка, самый талантливый heart_eyes 

Элиза 13 ноября 2020 02:24
это очень шикарный фильм

Гость Сергей 21 ноября 2020 15:29
Блин, я давно не видел подобного! Со времён "Побега из Шоушенка" и "Зелёной мили". Немного недосказанный, но шедевр. А актёрский состав лучше, чем на " Оскаре"

Бомба. Много мыслей, о которых вряд ли думаешь на досуге, лишь в момент уныния и единения. Тяжёлый морально, но лёгок в сюжете. Особенно хочется похвалить актёрский состав, чья работа на высоте без исключений

лох пох 8 декабря 2020 15:03
чет ниче не понял, но очень интересно

Вход в личный кабинет: