Я и я (2020)
Добавить в Избранное:

Я и я (2020) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.9

Жанр: Фильмы 2020 года / Детективы / Триллеры

В ролях: Чо Джин-ун, Пэ Су-бин, Чха Су-ён, Чон Хэ-гюн, Но Ган-мин, Пак Ту-щик, Ли Сон-бин, Щин Дон-ми, Чан Вон-ён, Пак Сон-гын

О чём фильм «Я и я»: В центре сюжета – необычная пара, невероятным образом существующая вместе. История повествует об обыкновенном школьном учителе по имени Су-Хек, не отличающемся от остальных преподавателей. В школе к нему относятся с уважением, но он не выделяется особенными талантами. Его жена И Янг – необыкновенная женщина с необычным взглядом на жизнь. Но в действительности главной ее особенностью является сверхъестественная сила, обитающая внутри нее. В конце каждого дня она проходит процедуру перевоплощения, становясь совершенно иным существом. Ее тело принадлежит потустороннему духу, способному распоряжаться ей на свое усмотрение. Как избежать лишнего внимания и держать это в тайне?

Главные герои скрывают особенность И Янг, они всегда осторожны. Но так не могло продолжаться бесконечно, и однажды тайна была раскрыта. Деревенские жители узнают страшный секрет и приходят в ярость, они считают необходимым обезвредить монстра. Женщину решено запереть, она вынуждена находиться в клетке в одиночестве. Супруг не смог вынести мысли о подобном, он решил спасти возлюбленную. Неожиданно начинается пожар, в котором пострадало множество людей, и с тех пор жизнь в деревне изменилась. Теперь детективу Хен Гу предстоит провести самостоятельное расследование.




Напиши комментарий к фильму


Гость Алексей 10 октября 2020 00:31
конченая хреннь 1/10

Вход в личный кабинет: