Помогите, я уменьшил своих родителей (2021)
Добавить в Избранное:

Помогите, я уменьшил своих родителей (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.674

Рейтинг IMDB: 5

Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Комедии / Боевики / Приключения

В ролях: Оскар Кеймер, Лина Хускер, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Йоханес Цайлер, Михаэль Островский, Андреа Завацки, Отто Валькес, Георг Зольцер

О чём фильм «Помогите, я уменьшил своих родителей»: Возможности науки поистине безграничны, поскольку талантливый ученый может совершить фантастический прорыв. Сотворить нечто экстраординарное желал юный Феликс, пока еще проходящий обучение в школе. Несмотря на малый возраст, предприимчивый парнишка отличался высокой степенью гениальности и сообразительности. Внушительный интеллект неизменно помогает подростку проектировать разные интересные штучки, призванные улучшить человеческий быт. Движимый амбициозными мечтаниями, самопровозглашенный изобретатель собирает уникальное устройство, оснащенное уменьшающим потенциалом. С его помощью можно легко и быстро снизить размеры любого предмета.

Вот только объектом воздействия совершенно случайно становятся родители мальчика, очутившиеся не в том месте в неподходящее время. Роковое нажатие контрольной кнопки превратило двоих взрослых в крошечных человечков, способных уместиться в коробке для завтрака. Размышляя, как вернуть родственникам состояние, ребенок вынужден посещать школьное учреждение. Ходить на занятия ему не хочется, поскольку в гимназии назревает громкий скандал. Учительница Хильда планирует захватить неограниченную власть, заняв управленческий пост ради установления личной диктатуры. Противостоять злобной бестии будет очень трудно, но гимназист с верной подружкой готовы уступить в бой.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Помогите, я уменьшил своих родителей (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: