Те, кто желает мне смерти (2021)
Добавить в Избранное:

Те, кто желает мне смерти (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.946

Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Боевики / Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Триллеры

В ролях: Финн Литтл, Анджелина Джоли, Джон Бернтал, Эйдан Гиллен, Николас Холт, Джейк Уэбер, Медина Сенгхоур, Тайлер Перри, Бутс Сауферлэнд, Тори Киттлз

О чём фильм «Те, кто желает мне смерти»:
Достигнув возраста 14 лет, юный Коннор планировал вести прежнюю жизнь, ничем не омраченную. Типичные подростковые проблемы занимали его мысли, вынуждая искать выход для непростых эмоций. Коварная судьба, видимо, решила проверить юнца на прочность, послав ему невероятное испытание. Произошло жестокое кровавое убийство, имевшее единственного свидетеля. Конечно, им стал Конни, умудрившийся оказаться не вовремя в неподходящем месте. Наемники, убившие жертву, видели случайного очевидца, и задались целью устранить ненужный источник информации для властей. Счастливчику удалось благополучно сбежать, добраться до правоохранителей, и все рассказать.

Представители следственного комитета выслушали тинейджера, включив его в программу государственной защиты. Так юноша отправился в специализированный лагерь, расположенный в лесах Монтаны. Дикие просторы призваны укрыть его от отчаянных головорезов, но гарантии безопасности выглядят слишком зыбкими. Спасти ребенка берется отважная Ханна, давно работающая спасателем. Женщина готова рисковать собой, чтобы уберечь подопечного от гибели, но в дело вмешивается сама природа. Лесной массив неожиданно занимается заревом мощного пожара, сметающего все на пути. Алчное пламя пожирает деревья, подбираясь все ближе к человеческому укрытию.




Напиши комментарий к фильму


Лилия 16 мая 2021 20:14
Хороший, зрелищем триллер, держит в напряжении, Джоли хороша, посмотреть стоит, советую

Вход в личный кабинет: