Счастливого нового дня смерти (2019)
Добавить в Избранное:

Счастливого нового дня смерти (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.198

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Триллеры / Фильмы ужасов

Жанр: ужасы, триллер, детектив
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон

Триш, считающаяся одной из наиболее популярных девушек университета, планирует организовать грандиозную вечеринку по поводу своего дня рождения, попасть на которую заранее мечтают все одногруппники.
В самый разгар шумной студенческой тусовки неожиданно появляется человек в маске, что вызывает бешеный восторг у подвыпивших гостей. Если это и был сюрприз, то явно не тот, которого с нетерпением ожидали собравшиеся - внезапно незнакомец убивает виновницу торжества, и, воспользовавшись всеобщей растерянностью, бесследно исчезает.
Тут случается невероятное - несчастная студентка получает неограниченный запас жизней, бесконечно проживая жуткий праздник, заканчивающийся ее гибелью. Жертва петли времени догадывается, что вырваться из этого круга можно лишь узнав истинные мотивы преступника и раскрыв его личность. Раньше героиня не замечала, что раздражает некоторых людей, заставляя испытывать к себе отвращение и даже ненависть, и теперь ей необходимо серьезно задуматься о собственном поведении и изменить отношение к родственникам. И хотя имениннице удается остановить убийцу, вскоре ей предстоит столкнуться с новой опасностью и увидеть лицо своего злейшего врага.

Смотреть Фильм Счастливого нового дня смерти (2019) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Sovuwka 22 марта 2019 23:44
Первая часть мне понравилась намного больше. Сюжет для второй части притянут за уши. В этой части показали по какой причине возникла петля времени, главная героиня пытается выбраться из нее с помощью друзей, но я как-то осталась недовольна объяснением, почему ей постоянно надо было убивать себя. 

Наталья 25 сентября 2020 08:58
Как ни странно,но мне зашёл!Лёгкий, прикольный фильм .Первая часть не очень мне,а эта понравилась 

Вход в личный кабинет: