Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019)
Добавить в Избранное:

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 3.1

Рейтинг IMDB: 2.4

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Триллеры / Фильмы ужасов

В ролях: Камилль Китон, Джэми Бернадетт, Мария Олсен, Джим Таварэ, Джон Писи, Джереми Фердман, Холги Форрестер, Рой Аллен III, Александра Кенворти, Терри Зарки

Дженнифер Хиллз пережила страшное событие в своей жизни, которое навсегда осталось в памяти не только у неё, но и у многих людей. Всё началось в тот момент, когда главная героиня оказалась в самой настоящей ловушке. Она была жестоко изнасилована целой группой настоящих отморозков, которые совершенно не думали о последствиях своих действий. После этого главная героиня не стала опускать руки. Она понимала, что жизнь на данном моменте не заканчивается. Дженнифер собралась с мыслями и начала писать целую книгу, в которой она описала всё, что происходило в этот злополучный день. Конечно же, любому человеку будет сложно смириться с этим, а уж тем более описывать это на бумаге. Однако девушка всегда была сильной, поэтому она решилась взять ситуацию в свои руки.

В какой-то момент Дженнифер решила совершить самосуд над всеми участниками изнасилования. Она переступила через все свои принципы, и всё-таки убила каждого участника преступления. После этого события свершился суд, на котором Дженнифер была полностью оправдана. Казалось бы, что теперь она может вздохнуть с облегчением, но всё оказалось не настолько просто. Родственники не могли смириться с тем, что совершила Дженнифер, поэтому теперь они решают взять самосуд в свои руки. Девушка оказывается в большой опасности, но с другой стороны, она готова принять этот вызов.

Смотреть Фильм Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019) в хорошем качестве 720 онлайн




Напиши комментарий к фильму


Каменский 4 мая 2019 00:58
Это один из худших фильмов, которыйф я видел!

Вход в личный кабинет: