Сериал Легион 1-3 Сезон все серии подряд / Legion
Добавить в Избранное:

Сериал Легион 1-3 Сезон все серии подряд / Legion смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.382

Рейтинг IMDB: 8.2

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2020 года / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Дэн Стивенс, Джин Смарт, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Татьяна Форрест, Джереми Харрис, Билл Ирвин, Рэйчел Келлер, Эмбер Мидфандер

О чём сериал «Легион»: Дэвид Хэллер был абсолютно обычным человеком, однако неожиданно начал видеть и слышать чрезвычайно загадочные явления. Психиатрия была неумолима и диагностировала диссоциативное расстройство личности, а когда последовала попытка суицида, парня и вовсе поместили в специализированную клинику. Ежедневно он принимает огромное количество разнообразных лекарств, непринужденно общается с другими пациентами, и уверенно лжет врачам о том, что галлюцинаций больше не случалось.

По правде говоря, странные вещи продолжали происходить. Голоса теперь не просто болтают, но и делятся жизненным опытом, раздавая толковые советы. Дэвид почти поверил в собственное безумие, однако внезапная правда не заставила себя долго ждать. Выясняется, что все происходящее – не отклонения психического развития, а уникальная мутация с непостижимыми способностями. Внутри него существует несколько личностей, обладающих удивительными навыками. При этом уживаются они не совсем мирно: то и дело вспыхивает ожесточенная борьба за право контроля тела и сознания. Теперь герою придется понять свои силы и научиться руководить многочисленными альтер-эго. Многие из них будут отчаянно стараться помешать мужчине, ведь цели их нельзя назвать благими.




Напиши комментарий к фильму


Surt-1 27 марта 2017 20:14
Первые серии мне не понравились. Ну, наркоман, с ним все носятся, как с чемоданом без ручки, в котором что-то ценное, но открыть никто не может. Но после того, как показали, что именно творится у парня в голове, мне стало интересно. Теперь я хочу узнать, это разумное отдельное существо, или такое альтер-эго. Или просто неразумный, но очень сильный паразит?

Вход в личный кабинет: