Я зомби 1-5 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Я зомби 1-5 Сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.634

Рейтинг IMDB: 7.8

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер

Отправившись на обещающую стать веселой ночную вечеринку юная студентка медфака по имени Оливия Мур оказывается в опасной для жизни ловушке — веселящаяся молодёжь подвергается коварному нападению зомби. Придя в себя в мешке для трупов, девушка с ужасом обнаруживает, что превратилась в чудовище, питающееся человеческими мозгами. Но жизнь после смерти продолжается, и ей необходимо научиться с этим справляться. К счастью, она проходит стажировку у патологоанатома доктора Равви Чакрабарти, поэтому доступ к вожделенному источнику жизненной силы может получить, не совершая убийств.

Правда, скоро проницательный начальник раскрывает тайну своей подопечной, но вместо ужаса открытие вызывает у него искреннее любопытство. Его интригует загадочная способность Лив видеть воспоминания умерших людей, съев небольшой кусочек их мозга. Этот экстраординарный талант оказывается крайне полезным при полицейских расследованиях случаев с летальным исходом, и смекалистый детектив Клайв Бабино с готовностью пользуется услугами необычной ясновидящей. Но ситуация с зомби-вирусом оказывается гораздо масштабнее и опаснее единичного случая на студенческой тусовке.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я зомби 1-5 Сезон все серии подряд онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: