Бесстыдники 1-11 Сезон
Добавить в Избранное:

Бесстыдники 1-11 Сезон смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 8.66

Рейтинг IMDB: 8.5

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2021 года / Сериалы 2020 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Джоан Кьюсак, Лаура Уиггинс

О чём сериал «Бесстыдники»:
Если ты родился в южной части Чикаго, тебе не повезло. Если твой отец алкоголик, умеющий выкручиваться из любой ситуации, а мать – психически больная наркоманка, всю жизнь скитающаяся по Америке в поисках счастья – не повезло вдвойне. Впрочем, твое детство и юность могут быть какими угодно, но скучными их точно не назовешь.

Сериал рассказывает историю семьи Галлагеров, наполненную в равных долях как черным юмором, так и драматическими переживаниями. Фиона – старшая дочь – тащит на себе остальных пятерых детей, пока непутевые родители то ли развлекаются, то ли действительно пытаются привести свою жизнь в порядок. В начале истории девушке всего около двадцати лет, однако суровая реальность сделала ее не по годам взрослой. С ребятами постоянно происходят различные ситуации, начиная от нелепых курьезов и заканчивая серьезными проблемами. Непростое детство научило их держаться вместе, ведь только так у них получается преодолеть все неурядицы, насколько бы критичной не становилась ситуация.

Они все еще очень юные, а значит, найдется место и для веселья, отвязных вечеринок, первых любовных переживаний и полного спектра эмоций. Как бы сурова ни была жизнь порой, Галлагеры любят ее, ведь умение радоваться каждому дню, пожалуй, лучшее из немногого, что досталось им от беспечных родителей.




Напиши комментарий к фильму


Камран 20 июня 2023 19:17
Почему я скачать не могу я не как не понимая раньше я скачивал а теперь не могу или этот сайт тоже теперь ВПН надо брать 

Вход в личный кабинет: