Сериал Я жив 1-4 Сезон
Добавить в Избранное:

Сериал Я жив 1-4 Сезон смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.304

Рейтинг IMDB: 7.6

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2021 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Хавьер Гутьеррес, Анна Кастильо, Алехо Саурас, Кристина Пласас, Феле Мартинес, Альфонсо Бассаве, Хесус Кастехьон, Сорион Эгилеор, Лусия Карабальо, Гойсальде Нуньес

О чем сериал Я жив: Главный персонаж сериала - крутой коп. Инспектор Андрес Варгас занимается сложными делами. История берет свое начало с дела, связанного с поисками известного Эль Карнисеро, Мясника, который охотится за молодыми девушками. Варгас отдает большую часть времени работе, однако при этом старается уделять внимание семье. Однажды мужчине пришлось оторваться от семейного ужина, когда ему позвонили из комиссариата с информацией о том, где находится опасный преступник, которого необходимо схватить. С этого момента главный персонаж попадает в безумную историю, которая заканчивается гибелью действующего героя... однако вскоре он приходит в себя и понимает, что его готовы вернуть к жизни, чтобы тот положил конец жестоким преступлениям Мясника.




Напиши комментарий к фильму


RUSLAN DOVHYI 31 августа 2020 17:10
абалденный

Владимир 30 октября 2020 09:02
Настоящие испанцы - даже полицейские приходят на работу когда получается. :) Ну, и забастовки — как же без них. 

Гость Александр 8 ноября 2020 00:55
Если не хотите окончательно испортить себе впечатление о сериале, то на последней серии первого сезона стоит остановиться.


Вход в личный кабинет: